昭和〜

  • 2017.09.27 Wednesday
  • 15:41
最近あまり見かけなくなりました!
昭和の丸型ポスト

プルプル

  • 2017.09.26 Tuesday
  • 16:02
7月産まれの仔犬ちゃんたちのワクチンに行ってきました。



普段はワチャワチャと元気いっぱい飛び跳ねてるのに診察台の上に乗せられるとプルプルと震えてました。

シャンプー

  • 2017.09.25 Monday
  • 18:13
7月産まれの仔犬ちゃんたち

今日は天気が良かったのでシャンプーしまいました!なので...
ワクチンに行こうかな

クリームくんだよ〜

  • 2017.09.23 Saturday
  • 23:54
7月産まれのクリームくん


かわいいな〜

可愛いね〜

  • 2017.09.22 Friday
  • 20:13
7月産まれのブラクリちゃん


とってもおすまし顔

ぼく男の子!!

  • 2017.09.16 Saturday
  • 14:56
4月産まれのクリームくん


「ぼく男の子やからうさぎちゃんより水兵さんの方がイイな!」



メダカ

  • 2017.09.15 Friday
  • 17:19
白いメダカ...見つけたんやど...
珍しいんかな?

何か見つけた?

  • 2017.09.14 Thursday
  • 20:43
7月産まれの仔犬ちゃん

茄子〜

  • 2017.09.11 Monday
  • 13:29
茄子〜
双子ちゃんは出来たりするけど...
三つ子ちゃんは初めて!!

初めての試練

  • 2017.09.10 Sunday
  • 20:10
7/21産まれの仔犬ちゃんたち。 今日お母さんと離しました。 昼間は静かに寝ていたり、遊んだりしていました...が夜になってお母さんが恋しいのか鳴いています... 仔犬ちゃんたちの初めての試練です 頑張れ仔犬ちゃんたち。

お母さんお疲れ様でした。

PR

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< October 2017 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM