お泊まり

  • 2018.04.30 Monday
  • 19:06
ダラフファミリーのハノンちゃん3日前からお泊まりで今日お迎えでした!
無理やり被り物してもらいました。
ちょっとイヤな顔...

オネム

  • 2018.04.29 Sunday
  • 20:37
リョウマとスーパーク狭い所でおやすみ

車の上

  • 2018.04.23 Monday
  • 19:41
ミーちゃん車の上でおすまし顔

玉ねぎ

  • 2018.04.21 Saturday
  • 12:44
2月産まれの仔犬ちゃん

この前野菜のガチャガチャを見つけたので早速挑戦...!!出てきたのが玉ねぎ..可愛くない!

でもせっかくなので被せてみました!
やっぱり仔犬ちゃんは可愛いな〜

ワクチン接種と健康診断

  • 2018.04.14 Saturday
  • 13:33
2月産まれの仔犬ちゃんたち

ワクチン接種と健康診断に行って来ました

ワクチン接種

  • 2018.04.13 Friday
  • 19:33
2月産まれの仔犬ちゃんたち

今日はワクチン接種と健康診断に行ってきます

満開

  • 2018.04.02 Monday
  • 07:27
サクラサク



優しいバトル

  • 2018.03.31 Saturday
  • 12:12
2月産まれの仔犬ちゃんたち

優しいバトルの始まりです!!

オネム〜

  • 2018.03.19 Monday
  • 13:17
2月産まれの仔犬ちゃんたち

あ〜癒されるな〜

ポテチ

  • 2018.03.18 Sunday
  • 14:01
こんなん見つけました!

どんな味するんかな?食べてみたいけど 買う勇気無かった!

PR

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< December 2018 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM