取り合い

  • 2017.11.19 Sunday
  • 21:55
クリームくんとブラクリちゃん新聞の取り合い!!

ふふふっ!

  • 2017.11.18 Saturday
  • 22:28
11月産まれのブラクリちゃんのママです
「ふふふっ!私がママです!!」

1頭だけでした!

  • 2017.11.15 Wednesday
  • 21:59
11/13にブラクリちゃん♀が産まれました。1頭だけでした!

箸置き

  • 2017.11.12 Sunday
  • 13:58
オバチャンのお友達が陶芸教室に通っていて 箸置きを作ったらしいです。ダックス...やからあげるって....貰って来ました...

お願い

  • 2017.11.11 Saturday
  • 21:48
7月産まれのクリームくん

「ちょっと誰かかまって〜」

大好き

  • 2017.11.09 Thursday
  • 21:01
チュ〜

すき焼き定食

  • 2017.11.08 Wednesday
  • 18:19
今日はオバチャンと「木曽路」に行ってすき焼き定食を食べてきました!



美味しかった〜

オバチャンご馳走様でした!

アレ!!

  • 2017.11.06 Monday
  • 13:26
7月産まれのクリームくん

「ジン兄ちゃん優しくしてね」

「...アレもう終わり」

兄ちゃん

  • 2017.11.04 Saturday
  • 13:18
7月産まれのクリームくん

「スパーク兄ちゃん仲良くしてね...コソコソ」

アイス

  • 2017.11.02 Thursday
  • 16:47
種牡犬シェーデットイエローのアイス3歳です。 正面の写真がないですがとってもイケメン犬!!

PR

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< January 2018 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM