助けて下さい

  • 2017.04.19 Wednesday
  • 08:51
仔犬のワクチン お姉ちゃん助けて下さい 4年位前からキャラ弁を作ってましたが暫く休んでました また頑張ろうかな

ストレッチニャンコ

  • 2017.04.18 Tuesday
  • 12:52
のびーるのびーるストップ

ワケギ

  • 2017.04.13 Thursday
  • 16:12
ワケギ !! 明日からワケギの出荷です! おじいちゃん達が掃除して主人と 私で袋に入れます


まだまだ綺麗

  • 2017.04.11 Tuesday
  • 08:32
お花見〜



したい〜

タイツリ草

  • 2017.04.09 Sunday
  • 21:32
可愛い

天然ジンさん

  • 2017.04.08 Saturday
  • 17:42
天然ジンさん ソファーの背もたれにアゴ乗せて 5分位同じ格好...ピクリともしません

何してるん?

アクビ

  • 2017.04.07 Friday
  • 12:35
大っきいアクビ してもうた...
何か恥ずかしい
072-297-5500 http://www.daraf.com/ オーナー様募集中

目が開いてきたよ

  • 2017.04.06 Thursday
  • 19:08
3月19日生まれのクリーム君♂と
チョコクリ君♂

目が開いてきたので写真を撮ってみました


072-297-5500 http://www.daraf.com/ オーナー様募集中

ブラクリちゃん

  • 2017.04.05 Wednesday
  • 18:37
1月15日生まれのブラクリちゃん♀ タン模様のクリームがちょうどいい具合に 入って綺麗なお顔です
072-297-5500 http://www.daraf.com/ オーナー様募集中

よつば珈琲

  • 2017.04.04 Tuesday
  • 13:20
よつば珈琲でモーニング って偉そうに言うてるけどオバチャンに出して貰ったよ
お腹いっぱい

PR

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< May 2017 >>

selected entries

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM